Ваш город:

Владимир Путин примет участие в общероссийском молодежном форуме

13 июл. 2015 г.
0
2995

Президент Российской Федерации намерен посетить общественное мероприятие «Территория смыслов на Клязьме», проведение которого запланировано в этом году во Владимирской области. Открытие молодежного форума намечено на 13-ое июля, и продлится до 28-го августа.

Владимир Путин примет участие в общероссийском молодежном форуме

По заявлению пресс-службы Кремля, Владимир Путин изъявил желание лично встретиться с участниками крупномасштабного мероприятия, в ходе которого планируется проведение различных тематических смен, где вниманию федеральных экспертов будут представлены технические разработки талантливых специалистов. Участники форума, чьи идеи окажутся наиболее интересными и перспективными, смогут получить правительственные гранты для реализации своих замыслов.

Принять непосредственное участие в назревающем событии готовы около шести тысяч человек разной возрастной категории (от 18-ти до 30-ти лет).

Основной задачей мероприятия является создание полноценной образовательной площадки, где каждый человек сможет поделиться своими неординарными идеями, найти единомышленников, внести непосредственный вклад в развитие социального капитала и даже принять участие в создании профессионального сообщества молодых специалистов.

В числе экспертов и гостей форума будут известные общественные и политические деятели, представители культуры и науки, руководители популярных СМИ и служащие государственного аппарата.

На первой смене общероссийского молодежного форума будут затронуты вопросы инновационных технологий, а сами участники смогут поделиться своими идеями и мыслями, которые касаются развития и совершенствования IT-технологий.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
В преддверии Дня России школы, детские сады, колледжи и лагеря по всей стране проводят патриотические и творческие мероприятия. В регионах проходят фл..
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
11 июн. 2025 г.
0
466
Ученики российской школы на уроках
В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали об обновлении экзамена для мигрантов. Тем временем на расширенном совместном заседании комите..
Об обновлении экзамена для мигрантов, нормировании количества домашних заданий в школах и списке книг для внеклассного чтения от Минпросвещения РФ
11 июн. 2025 г.
0
1118
О пятилетнем базового обучения в вузах историков и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
В новой системе образования Российской Федерации учёба в вузах на историка теперь займёт пять лет, а также в 2025 году внедрят стратегию непрерывного ..
О введении пятилетнего базового обучения в вузах по исторической специальности и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
10 июн. 2025 г.
0
1601
Оставить свой комментарий

Ваш город: