Ваш город:

Глава Рособрнадзора получил новую должность

31 окт. 2017 г.
0
1181

В соответствии с приказом, подписанным председателем российского правительства Дмитрием Медведевым, Сергей Кравцов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, освобождён от занимаемой должности. В минувший понедельник премьер-министр распорядился назначить его заместителем главы Минобрнауки РФ, в связи с чем на сайте правительства был размещён соответствующий документ.

Глава Рособрнадзора получил новую должность

С. Кравцов руководит Рособрнадзором с августа 2013 года, ранее в разное время возглавлял ФЦТ (Федеральный центр тестирования), Институт управления образованием, департамент регионального развития, а также департамент управления программами и конкурсных процедур Минобразования РФ.

В 1996 году окончил с отличием Московский открытый педагогический госуниверситет по специальности «учитель математики и информатики», а в 2000 году – Московский госинститут международных отношений МИД России по специальности «государственное и муниципальное управление со знанием иностранного языка».

Фото взято с сайта https://учисьучись.рф.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Лекция в НИТУ МИСИС
Как сообщили РИА Новости в Минобрнауки РФ, сроки обучения при переходе на новую модель высшего образования будут определяться временем, необходимым дл..
Названы сроки обучения в РФ при переходе на новую систему высшего образования
17 нояб. 2025 г.
0
187
Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев
В ходе проведённого Рособрнадзором традиционного всероссийского совещания с руководителями региональных органов управления образованием были рассмотре..
В Рособрнадзоре подвели итоги ЕГЭ и ОГЭ 2025 года
14 нояб. 2025 г.
0
1565
Преподаватель ведёт занятие
В Государственной Думе РФ выступили с инициативой засчитывать учёбу в педагогическом вузе в трудовой стаж. А в Общественной палате РФ предложили выпла..
О трудовом стаже студентов педвузов и выплате повышенной пенсии заслуженным учителям и врачам
13 нояб. 2025 г.
0
1849
Оставить свой комментарий

Ваш город: